ORARIO DI DISPONIBILITA’ DEI DOCENTI AL RICEVIMENTO DELLE FAMIGLIE

A.S. 2018-2019

Il seguente orario si osserverà dal 10 dicembre al 15 dicembre 2018, dal 14 al 19 gennaio 2019, dall’11 al 16 febbraio 2019, dall’8 al 13 aprile 2019. 

 

Abramo Maria Rita

Mercoledì 9.00/10.00

Albanese Alessandro

Giovedì 11.00/12.00

Ambusto Simona

Martedì 10.00/11.00

Ammerata Ernesto Giuseppe

Venerdì 10.00/11.00

Anghelone Ignazio

Sabato 9.00/10.00

Aricò Serafina

Lunedì 11.00/12.00

Auriemma Alfonso

Mercoledì 11.00/12.00

Barone Lidia

Mercoledì 11.00/12.00

Bartolucci Rossella

Martedì 9.00/10.00

Basile Adriana

Giovedì 10.00/11.00

Biondi Tiziana Raffaella

Martedì 10.00/11.00

Catananti Maria Teresa

Mercoledì     10.00/11.00

Cavaliere Vecchione Caterina

Lunedì 10.00/11.00

Chiaia Viola Cinzia

Sabato 10.00/11.00

Chipino Laura

Mercoledì 9.00/10.00

Cicala Caterina

Martedì 10.00/11.00

Codespoti Emanuela

Martedì 10.00/11.00

Corigliano Alessandra

Sabato 10.00/11.00

Costantino Elvira Maria

Lunedì 8.00/9.00

De Francesco Serafina

Giovedì 10.00/11.00

Dieni Maria Anna Lucia

Venerdì 8.00/9.00

Di Leo Maria Teresa

Lunedì 10.00/11.00

Fedele Maria Luisa

Lunedì 9.00/10.00

Fusaro Maria Antonia

Martedì 10.00/11.00

Galletta Giuseppina

Lunedì 9.00/10.00

Iannò Antonino

Lunedì 11.00/12.00

Iaria Maria Cristina

Mercoledì 9.00/10.00

La Capria Celestina

Mercoledì 10.00/11.00

Laganà Lucrezia

Martedì 10.00/11.00

Laganà Silvia Ignazia

Lunedì 11.00/12.00

Laganà Tiziana Vincenza

Mercoledì 10.00/11.00

Licandro Giuseppe Orlando

Lunedì 9.00/10.00

Lombardo Concetta

Mercoledì 11.00/12.00

Maio Domenico

Giovedì 9.00/10.00

Malavenda Valeria

Martedì 11.00/12.00

Marino Maria Gabriella

Martedì 9.00/10.00

Marra Angela Sabrina

Venerdì 10.00/11.00

Marra Maria Teresa

Martedì 9.00/10.00

Martino Giuseppina

Martedì 10.00/11.00

Mollica Giovanni

Martedì 11.00/12.00

Neri Claudia

Sabato 11.00/12.00

Nicolò Francesca Cristina

Lunedì 11.00/12.00

Nostro Concetta

Giovedì 11.00/12.00

Panella Alessandra

Mercoledì 10.00/11.00

Pastore Maria Letizia

Lunedì10.00-11.00

Pellicanò Giovanna Carmela

Giovedì 11.00/12.00

Porcino Marcella

Giovedì 10.00/11.11

Praticò Manuela Maria

Venerdì 11.00/12.00

Praticò Santa Natalia

Martedì 10.00/11.00

Quattrone Filippa

Mercoledì 9.00/10.00

Raffa Annunziata Leda

Mercoledì 9.00/10.00

Raneri Francesco Antonio

Lunedì 10.00/11.00

Sammarco Gianfrancesco

Mercoledì10.00/11.00

Saraceno Santa

Venerdì 10.00/11.00

Scaramuzzino Gina Gabriella

Venerdì 10.00/11.00

Spanti Caterina Carmela

Giovedì 11.00/12.00

Stilo Rocco

Sabato 9.00/10.00

Terranova Stefania

Venerdì 10.00/11.00

Tomaselli Giuseppe

Giovedì 9.00/10.00

Torrisi Silvana

Giovedì 9.00/10.00