Il seguente orario si osserverà dall’1 dicembre al 7 dicembre 2017, dal 15 al 20 gennaio 2018, dal 12 al 17 febbraio 2018, dal 9 al 15 aprile 2018.

 

Abramo Maria Rita

Giovedì 11.00/12.00

Albanese Alessandro

Sabato 9.00/10.00

Ambusto Simona

Giovedì 9.00/10.00

Arcudi Vincenzo Maurizio

Mercoledì 9.00/10.00

Aricò Serafina

Lunedì 10.00/11.00

Auriemma Alfonso

Mercoledì 10.00/11.00

Barone Lidia

Mercoledì 11.00/12.00

Bartolucci Rossella

Giovedì 11.00/12.00

Basile Adriana

Sabato  10.00/11.00

Catananti Maria Teresa

Sabato  10.00/11.00

Cavaliere Vecchione Caterina

Mercoledì 9.00/10.00

Cicala Caterina

Giovedì 9.00/10.00

Chipino Laura

Mercoledì 9.00/10.00

Codespoti Emanuela

Mercoledì 10.00/11.00

Corigliano Alessandra

Venerdì 10.00/11.00

De Francesco Serafina

Martedì 10.00/11.00

Dieni Maria Anna Lucia

Lunedì 11.00/12.00

Di Leo Maria Teresa

Venerdì 10.00/11.00

Fedele Maria Luisa

Martedì 11.00/12.00

Galletta Giuseppina

Lunedì  9.00/10.00

Gallo Maria Rosaria

Giovedì 10.00/11.00

La Capria Celestina

Giovedì 9.00/10.00

Laganà Anna Maria

Venerdì10.00/11.00

Laganà Lucrezia

Martedì 9.00/10.00

Laganà Tiziana Vincenza

Martedì 9.00/10.00

Lanucara Irma

Martedì 11.00/12.00

Licandro Giuseppe Orlando

Mercoledì 11.00/12.00

Lombardo Concetta 

Lunedì 10.00/11.00

Maio Domenico

Giovedì 11.00/12.00

Marino Maria Gabriella

Venerdì 11.00/12.00

Marra Angela Sabrina

Mercoledì 9.00/10.00

Marra Maria Teresa

Mercoledì 10.00/11.00

Mollica Giovanni

Mercoledì 11.00/12.00

Morabito Domenica

Lunedì 10.00/11.00

Neri Claudia

Sabato 9.00/10.00

Nostro Concetta

Mercoledì 9.00/10.00

Pastore Maria Letizia

Martedì 10.00-11.00

Pellicanò Giovanna Carmela

Lunedì 10.00/11.00

Plutino Immacolata

Mercoledì 10.00/11.00

Porcino Celestina

Giovedì 10.00/11.00

Porcino Marcella

Giovedì 10.00/11.00

Praticò Manuela Maria

Mercoledì 9.00/10.00

Praticò Santa Natalia

Venerdì 9.00/10.00

Quattrone Filippa

Sabato 10.00/11.00

Raffa Annunziata Leda

Martedì 9.00/10.00

Raneri Francesco Antonio

Martedì 9.00/10.00

Sammarco Gianfrancesco 

Giovedì 9.00/10.00

Saraceno Santa

Mercoledì 10.00/11.00

Spanti Caterina Carmela

Lunedì 9.00/10.00

Stilo Rocco

Mercoledì 11.00/12.00

Terranova Stefania

Martedì 10.00-11.00

Tomaselli Giuseppe

Giovedì 11:00-12:00

Torrisi Silvana

Venerdì 9.00/10.00